• 22 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский 86

КУКART 2019 — аккредитация для зрителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1769 дней назад
с 13:00 22 июня до 14:00 30 июня 2019
Санкт-Петербург
Невский 86

Международный фестиваль КУКART — 25 лет! Посвящен 100-летнему юбилею Санкт-Петербургского театра марионеток имени Евгения Деммени. Проводится с 22 по 30 июня 2019 года.

Мы делаем фестиваль бесплатным и доступным для каждого. Чтобы свободно посещать спектакли, вам нужно зарегистрироваться и 22 июня придти на открытие фестиваля, где вы получите аккредитацию и мы выдадим вам бейдж. С этим бейджем вы спокойно сможете посетить спектакли в рамках фестиваля по адресам:

  • Санкт-Петербургский Дом актера

  • Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени

  • РГИСИ (Российский государственный институт сценических искусств)

  • Кукольный театр Сказки.

Эти площадки рассчитаны на большую аудиторию - это значит, что посмотреть спектакли сможет больше желающих. Что касается посещения других площадок: сначала в зрительный зал пройдут участники фестиваля, затем зарегистрированные зрители (т.е. вы). 

►►► Познакомиться с программой фестиваля - перейти
►►►История фестиваля - перейти


— На каждого зрителя необходимо получить свой бейдж, поэтому правила простые: когда регистрируете себя, пропишите данные про детей. Отдельно на каждого взрослого нужна своя регистрация.


—  Вам необходимо прийти на открытие фестиваля 22 июня в Дом Актера (Невский пр. 86), подойти к стойке волонтеров, назвать ваши регистрационные данные (фамилию и имя) и бейдж фестиваля ваш!



—  В залах действует свободная рассадка и наш администратор пропускает зрителей строго по наличию бейджа. Поэтому, на все дни фестиваля носите его с собой! 

___________________________________________________________________

➥ Если вы журналист, пожалуйста пройдите отдельную аккредитацию перейти
Если вы блогер, пожалуйста, заполните эту форму перейти

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше